После капитального ремонта в Бежице открылась школа №39
В школе полностью поменяли системы канализации, водоснабжения, электрики. В классах ...
Новые и отремонтированные фельдшерско-акушерские пункты преобразили жизнь сел Брянского региона, пишет издание «Брянские новости».
В населенных пунктах Брянщины отремонтируют 100 фельдшерско-акушерских пунктов. С инициативой в Брянскую думу обратился глава региона Александр Богомаз, который и выступил с предложением о внесении изменения в проект бюджета области на текущий год. Тогда же и было принято решение о том, что фельдшерско-акушерские пункты станут современными медучреждениями.
По программе «Развитие здравоохранения Брянской области» с этого года в селе Лопатни Клинцовского района строители приступили к строительству современного ФАПа. Местные жители не раз обращались к чиновникам и депутатам с просьбой улучшить медобслуживание на селе. Просьбы были услышаны.
В школе полностью поменяли системы канализации, водоснабжения, электрики. В классах ...
В День военного разведчика участники кадровой программы «Брянские Герои» поздравили российских ...
Задача — к новому году начать здесь обучение. Уже сделана новая кровля, запущена ...
Брянщина одна из первых, где 25 лет назад начал работу институт мировых ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Профессиональный праздник создан при поддержке Президента РФ Владимира Путина и ...