В школах Суземского района проходят встречи с участниками СВО
В школах поселка проходят встречи с участниками специальной военной операции. Недавно в гостях ...
Новые и отремонтированные фельдшерско-акушерские пункты преобразили жизнь сел Брянского региона, пишет издание «Брянские новости».
В населенных пунктах Брянщины отремонтируют 100 фельдшерско-акушерских пунктов. С инициативой в Брянскую думу обратился глава региона Александр Богомаз, который и выступил с предложением о внесении изменения в проект бюджета области на текущий год. Тогда же и было принято решение о том, что фельдшерско-акушерские пункты станут современными медучреждениями.
По программе «Развитие здравоохранения Брянской области» с этого года в селе Лопатни Клинцовского района строители приступили к строительству современного ФАПа. Местные жители не раз обращались к чиновникам и депутатам с просьбой улучшить медобслуживание на селе. Просьбы были услышаны.
В школах поселка проходят встречи с участниками специальной военной операции. Недавно в гостях ...
В программе участвовали представители ССК «Огненный лис» Брянского ...
Теперь ее семья имеет статус многодетной. Женщина получила положенные выплаты, ...
«Важно то, что были затронуты вопросы поддержки участников специальной военной операции, ...
Средства направят детям и семьям в сложных ситуациях. Также работали площадки ...
Внесенными изменениями, в частности: — скорректирован порядок проведения ...