В музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» прошло торжественное открытие Года единства народов России
На открытии показали презентацию творческого проекта «Орнаменты единства в костюмах ...
Ко Дню матери в период 25 – 30 ноября СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме.
Принять участие в «Параде первых лиц – параде мам» очень просто. Для этого необходимо с 25-30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав фору: «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.
После публикации необходимо запостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».
Подробнее на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ
На открытии показали презентацию творческого проекта «Орнаменты единства в костюмах ...
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Белых Берегах капитально отремонтируют ...
УФСБ России по Брянской области ведет набор на прохождение воинской службы, а также обучение в ...
Более 320 учебных заведений Брянской области приняли участие в осенней сессии онлайн-уроков ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Воздушные, наземные, надводные и подводные беспилотные системы являются неотъемлемой частью ...