За январь-февраль брянцы выплатили почти 6 млрд. рублей

20 марта 2020, 15:21 | Общество 77

За два первых месяца текущего года жители Брянщины выплатили 5,9 млрд. налогов. Об этом со ссылкой на пресс-службу УФНС России по Брянской области сообщает интернет-издание РИА «Стрела». Это больше, чем в январе-феврале 2019 года на 132,4 млн. ...

За два первых месяца текущего года жители Брянщины выплатили 5,9 млрд. налогов. Об этом со ссылкой на пресс-службу УФНС России по Брянской области сообщает интернет-издание РИА «Стрела». Это больше, чем в январе-феврале 2019 года на 132,4 млн. рублей.

Объем консолидированного регионального бюджета увеличился на 112,7 млн. рублей.  3,8 млн. рублей, выплаченных налогоплательщиками региона,  были направлены в областной и местный бюджеты.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить