Медики в народных костюмах высадили туи на территории больницы в Унече

22 июня 2026, 17:28 | Общество 18

В Унечской ЦРБ сотрудники в русских костюмах высадили десятки вечнозелёных туй, совместив озеленение с сохранением традиций.

Необычная акция прошла в Унечской центральной районной больнице. Медработники на время оставили белые халаты и надели праздничные народные наряды, чтобы высадить саженцы туй на территории учреждения. Вечнозелёное дерево было выбрано как символ долголетия и жизненной стойкости. В итоге высажено несколько десятков деревьев, которые украсили вход в инфекционный корпус и прогулочные зоны. По словам главного врача Светланы Кудиновой, акция подарила коллективу заряд бодрости и показала, что забота о природе и уважение к истории могут идти рука об руку.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить