Брянские НКО приглашают к участию в конкурсе Росмолодёжь.Гранты
Общий объем грантовой поддержки в этом году в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» составит 70 ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении поручений, данных на XXII съезде партии.
По итогам Единого дня голосования 2025 года 890 участников специальной военной операции получили мандаты — это втрое больше, чем в 2024 году. Партия организовала для них подготовку в Высшей партийной школе и внедрила институт наставничества на всех уровнях власти.
Владимир Путин подчеркнул, что с приходом в органы власти людей, участвовавших в СВО, поддержка военнослужащих и их семей будет находиться на особом контроле.
Якушев также сообщил, что главной задачей партии в 2026 году станет подготовка к Единому дню голосования, в ходе которого пройдут выборы в Госдуму, заксобрания регионов и административные центры.
Кроме этого, Народная программа «Единой России» приведена в соответствие с Указом Президента о национальных целях и национальными проектами, доложил Якушев. В программу добавлен отдельный раздел по поддержке участников СВО и их семей, который возглавил Герой России Владимир Сайбель.
Партия также продолжает активную работу по волонтерству и гуманитарной помощи. «С момента начала специальной военной операции «Единая Россия» поставила в наши исторические регионы и в Белгородскую и Курскую области 140 тысяч тонн гуманитарной помощи», — рассказал Владимир Якушев.
Владимир Путин поблагодарил партию за инициативы и отметил важность их продолжения.
Общий объем грантовой поддержки в этом году в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» составит 70 ...
Связать свою судьбу с медициной девушка мечтала с детства. После школы она ...
Ежедневно на дорогах трудятся бригады. Они подготавливают разрушенную проезжую часть и ...
Леонид обучался в Брянском государственном училище олимпийского резерва и затем ...
В программе знаменитого ведущего Андрея Малахова будут участвовать солисты Доманичского ...
Этими тремя регионами, граничащими с зоной специальной военной операции, руководят женщины. Изо ...