Воспитанники Клетнянской школы искусств победили на I Брянском межрегиональном конкурсе ансамблей

28 февраля 2026, 14:52 | Культура 316

Наши юные музыканты завоевали высшую награду среди сильнейших коллективов.

Трио «Гармония» в составе Зайцева Дмитрия, Прохоренковой Полины и Шелкуновой Ульяны одержало победу на I Брянском межрегиональном конкурсе ансамблей. В мероприятии участвовали разнообразные коллективы из школ искусств нескольких областей России.

В программе конкурса звучали скрипки, духовые инструменты, фортепиано, баяны, аккордеоны, домры, синтезаторы и многие другие. Несмотря на серьезную конкуренцию, наши юные гитаристы получили диплом Лауреата I степени.

Поздравляем ребят и их преподавателя Ефимову Светлану Сергеевну с блестящим результатом и желаем дальнейших творческих успехов!

Фото: ВК Клетнянской школы искусств


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить