В Клетне прошла Зарница 2.0
Соревнование собрало команды юнармейцев из первой и второй поселковых, Мирнинской, Лутенской и ...
Леонид обучался в Брянском государственном училище олимпийского резерва и затем продолжил путь в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта.
Его профессиональная карьера длится уже два десятилетия, начавшись в 2006 году.
Спортивную деятельность Леонид начал с пятого класса, сначала занимаясь гандболом, а затем переключившись на футбол.
В девятом классе ему предложили участвовать в школьных соревнованиях по лыжам в Брянске, где он сразу одержал победу. С тех пор уже более двадцати пяти лет он посвятил себя лыжным гонкам, а также триатлону и служебному двоеборью.
Сегодня Леонид — мастер спорта по лыжным гонкам. Он побеждал на первенствах России по лыжным гонкам на дистанции 50 километров, неоднократно становился чемпионом и призером всероссийских соревнований по этому виду спорта. Леонид также является призером чемпионата России по кроссу среди лыжников-гонщиков и многократным чемпионом Брянской области по лыжным гонкам и триатлону.
Сотрудник вневедомственной охраны достойно представляет спортивную честь Росгвардии, вошел в состав сборной Центрального округа и является победителем в служебном двоеборье.
Росгвардеец отметил, что занятие спортом и регулярные тренировки помогают сохранять боевую готовность, закаляют характер и дисциплину и являются неотъемлемой частью службы в Росгвардии.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Соревнование собрало команды юнармейцев из первой и второй поселковых, Мирнинской, Лутенской и ...
В мероприятии, посвящённом вопросам демографического развития, собрались эксперты, ...
Брянская команда показала отличные результаты. Софья Нефёдова заняла первое место в ...
Для диагностики и лечения были приобретены ультразвуковая система, кольпоскопы, ...
Дипломантом I степени стала школьница из Белой Березки Трубчевского района Александрина ...
В нём приняли участие местные власти, ликвидаторы, представители ветеранских и молодёжных ...