Брянские НКО приглашают к участию в конкурсе Росмолодёжь.Гранты
Общий объем грантовой поддержки в этом году в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» составит 70 ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой герой». Он прошёл в рамках проекта «НАШИ мальчики», посвящённого героям СВО — бывшим читателям библиотеки. Участники-школьники создали видеоработы о своих героях: бойцах спецоперации и прадедах-фронтовиках.
Победителей определяли по зрительским симпатиям. Так, за работу Романа Балакина из посёлка Белые Берега голосовали всем населённым пунктом. Мальчик посвятил свой ролик герою СВО Никите Самойлову.
Гран-при конкурса завоевала Ксения Гунько, рассказавшая в видео о своём отце, воюющем в зоне СВО. За неё активно голосовали сослуживцы отца.
Все призёры получили грамоты и сладкие подарки от спонсоров. Как отметила заведующая отделом обслуживания библиотеки Любовь Тоцкая, каждая детская работа была пронизана искренностью и вызвала живой отклик у зрителей.
Справка: Проект «НАШИ мальчики», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив, включает создание документально-игрового фильма о брянских участниках СВО. Школьники активно участвуют в его создании, посещая «Уроки мужества» и встречаясь с героями.
Общий объем грантовой поддержки в этом году в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» составит 70 ...
Связать свою судьбу с медициной девушка мечтала с детства. После школы она ...
Ежедневно на дорогах трудятся бригады. Они подготавливают разрушенную проезжую часть и ...
Леонид обучался в Брянском государственном училище олимпийского резерва и затем ...
В программе знаменитого ведущего Андрея Малахова будут участвовать солисты Доманичского ...
Этими тремя регионами, граничащими с зоной специальной военной операции, руководят женщины. Изо ...