Сеченовский университет в Брянске: новый этап развития здравоохранения
Сейчас завершается строительство, включая прокладку коммуникаций и благоустройство территории. ...
1 марта объявили о старте всероссийского фотоконкурса «Деревья – памятники живой природы». Он проводится в рамках деятельности программы «Деревья – памятники живой природы». Конкурс нацелен на то, чтобы запечатлеть природу такой, какая она есть, повысить интерес людей к многообразию растений и деревьев. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Призовой фонд составляет 1 премию в 100 тысяч рублей, 2 премии по 60 тысяч рублей и 3 премии по 30 тысяч рублей. Для того, чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо зайти на сайт программы «Деревья — памятники живой природы» в раздел «Фотоконкурс» и перейти на страницу загрузки фоторабот, нажав кнопку «Принять участие».
Отметим, что конкурсные работы должны представлять из себя фотографии деревьев, которые занесены в Национальный реестр старовозрастных деревьев России и утверждены в списке, размещенном на сайте Программы. Конкурс проводится с 1 марта по 1 октября. Итоги подведут на официальном сайте 1 ноября.
В Брянске подвели итоги регионального этапа детского конкурса «Школьный патент — шаг в будущее!».
12+
Фото: управление лесами Брянской области
Сейчас завершается строительство, включая прокладку коммуникаций и благоустройство территории. ...
Найдите укрытие. При обнаружении приближающегося дрона или звука взрыва немедленно ищите ...
Статс-секретарь – заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» ...
В этом году олимпиада впервые охватила четыре профиля: «Программирование», «Искусственный ...
Брянское управление Почты России координирует также работу Белгородского, Орловского, ...
Масштабный проект реализуется благодаря поддержке правительства России. Новая магистраль ...