Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Сейчас завершается строительство, включая прокладку коммуникаций и благоустройство территории. Общая сумма инвестиций превысила 600 миллионов рублей.
Филиал располагает современными учебными классами и лабораториями, а также спортивным и актовым залами. В этом году на первый курс поступило 139 студентов, из которых 120 учатся за счёт областного бюджета. На следующий учебный год планируется принять 230 студентов на бюджетные места, что свидетельствует о высоком интересе к нашему учебному заведению.
Открытие филиала станет важным событием для Брянской области. Он будет готовить высококвалифицированных медиков, которые будут работать в местных больницах и поликлиниках. Это улучшит доступность медицинской помощи для жителей региона и поспособствует развитию медицинской науки, рассказал Валентин Суббот.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...