Брянские ученые получили награды губернатора

9 февраля 2018, 12:10 | Общество 109

Лучшие ученые Брянщины удостоены благодарственных писем и Почетных грамотам губернатора Брянской области и Областной думы.   Их на празднике, приуроченном ко Дню российской науки, людям, которые посвятили свою жизнь развитию научной ...

Лучшие ученые Брянщины удостоены благодарственных писем и Почетных грамотам губернатора Брянской области и Областной думы.

 

Их на празднике, приуроченном ко Дню российской науки, людям, которые посвятили свою жизнь развитию научной деятельности, вручили глава региона Александр Богомаз и председатель Облдумы Владимир Попков. В числе награжденных — сотрудники 22 брянских организаций, занимающихся научно-исследовательской деятельностью, и преподаватели вузов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить