Александр Богомаз рассказал корреспонденту о сотрудничестве с Республикой Беларусь

27 февраля 2026, 10:10 | Регион 28

26 февраля в Москве прошло заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства, которое провели Президент России Владимир Путин и Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Лидеры стран обсудили и утвердили важные решения, направленные на укрепление сотрудничества в политической, экономической, социальной и гуманитарной сферах.

 

Александр Богомаз в своём телеграм-канале сообщил, что дал интервью корреспонденту телеканала «РТР-Беларусь», в котором рассказал о всестороннем сотрудничестве с Беларусью. Брянская область активно развивает дружеские отношения с Гомельской и Могилевской областями, сотрудничая в таких сферах, как промышленность, сельское хозяйство, строительство, культура, образование и спорт.

Фото и информация: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить