Брянск встретит День Победы митингами, концертами и спортивными соревнованиями
Дома культуры запланировали мероприятия ко Дню Победы: кинолектории, уроки мужества, ...
С детства она увлекалась легкой атлетикой, а с 14 лет — занимается боксом.
Анна кандидат в мастера спорта по боксу, многократная победительница первенств Брянской области, международных и российских турниров, а также постоянный участник соревнований по боксу среди силовых ведомств спортивного общества «Динамо».
Выбор профессии для Анны был осознанным. Еще в школе она вдохновлялась фильмами о сильных и смелых людях, защищающих общественный порядок и закон.
«На одном из уроков мужества, организованных сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии, я окончательно решила связать свою жизнь с этой профессией» — с улыбкой вспоминает Анна.
После школы девушка поступила в Воронежский институт МВД по направлению от управления вневедомственной охраны Брянской области и успешно его окончила.
Уже два года Анна служит инженером в отделе вневедомственной охраны. Девушка успешно совмещает службу и хобби: осваивает современные технические средства охраны и активно участвует в спортивной жизни подразделения.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Дома культуры запланировали мероприятия ко Дню Победы: кинолектории, уроки мужества, ...
На сайте доступен обширный перечень ситуаций. Например, в списке указана возможность получения ...
Автомобильные аварии, экстренные операции, тяжелые роды, онкология, ожоги, ...
Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 42 участника предварительного голосования ...
Центр инноваций социальной сферы Брянской области приглашает начинающих и опытных ...
Ежегодное событие объединило представителей разных родов войск ...