Брянские улицы ремонтируют «Кохером» и рециклерами
Ежедневно на дорогах трудятся бригады. Они подготавливают разрушенную проезжую часть и ...
Прозвучали вопросы на темы ЖКХ, работы транспорта, управляющих компаний, недобросовестных застройщиков, вывоза мусора, оформления выплат, спецоперации.
Глава региона на протяжении двух часов отвечал на широкий спектр вопросов. Немало было обращений из приграничных районов, которые подвергаются частым атакам ВСУ. Глава Брянщины в полной мере помог обратившимся решить их проблемные ситуации.
Своим мнением о прошедшей прямой линии поделился участник спецоперации, участник президентской программы «Время Героев», кавалер трех орденов Мужества Евгений Вылцан. Он в частности отметил, что глава региона глубоко погружен в тему, знает нюансы в каждом районе. Поразило в хорошем смысле, как глава региона оперирует цифрами и данными. «Я считаю, что прямая линия прошла на высоком, профессиональном уровне, и все было по делу, ничего лишнего», — отметил Евгений Вылцан.
Фото: сайт duma32.ru
Ежедневно на дорогах трудятся бригады. Они подготавливают разрушенную проезжую часть и ...
Леонид обучался в Брянском государственном училище олимпийского резерва и затем ...
В программе знаменитого ведущего Андрея Малахова будут участвовать солисты Доманичского ...
Этими тремя регионами, граничащими с зоной специальной военной операции, руководят женщины. Изо ...
Это история о парне-рэпере, который мечтает о музыкальной карьере, но уходит добровольцем на ...
Исследование основано на анализе пользовательской статистики платформы. ...