В Брянске обсудили уборку дворовых территорий от снега и наледи
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Пяти районам Брянской области правительство региона перечислило более 46,5 млн. рублей долга. Такую сумму муниципалитеты ранее израсходовали на проведение праздников урожая.
Областная казна не выполнила своевременно обязательств, и лишь по распоряжению губернатора Александра Богомаза долг выплатили: 6 миллионов рублей перечислено Климовскому району, 4,4 миллиона – Красногорскому, свыше 10млн. – Севскому, 12 миллионов – Суражскому и др.
Честные расчеты с муниципалитетами должны быть непреложным законом финансовой политики региона, уверены в Областном правительстве. Накануне на встрече с населением в Выгоничах глава региона заявил, что чиновники не должны давать обещаний, которые не могут выполнить.
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Было проведено 700 патрулирований, 900 встреч с жителями, опубликовано 32 статьи. ...
Финансирование получили автотранспортные предприятия для исполнения государственных ...
22 школьника из Навлинского района посетили мемориальный комплекс «Партизанская ...
На территории региона реализуются проекты «Парта Героя» и «Лица Героев». Проект «Парта ...
Приглашаются абитуриенты и их родители. Приёмная кампания начнётся со Дня открытых ...