Более 300 квартир получили брянские сироты в 2025 году
За средства бюджета Брянской области для детей-сирот были приобретены 33 квартиры. В ...
Замгубернатора Николай Симоненко провел заседание регионального штаба по вопросам газификации и догазификации. Об этом пишет «Брянсктудей».
Уровень газификации на Брянщине составляет 91%, и это выше, чем в среднем по России. Благодаря программе соцгазификации, инициированной главой государства Владимиром Путиным, в регионе будет увеличен уровень газификации сельских поселений до уровня газификации городских поселений — не менее 95%.
Было озвучено, что у нас действуют меры господдержки жителей в виде компенсации затрат на газификацию. В 2023 году в соответствии с поручением Президента РФ увеличен размер помощи до 100 тысяч рублей. Общий объем денежных средств, запланированных в бюджете региона на 2023 год, составляет 32,3 млн рублей. Кроме того, согласно распоряжению Правительства России, Брянщина в этом году получит и дополнительные средства на реализацию программы соцгазификации.
Участники штаба также обсудили продолжение работ по газификации региона и вопросы повышения безопасности при использовании газа в быту.
За средства бюджета Брянской области для детей-сирот были приобретены 33 квартиры. В ...
В поддержку ремонта именно этого места проголосовали 11 488 горожан. По проекту здесь оборудуют ...
Семьям вручили ордена Мужества и медали «За отвагу». Представители власти принесли ...
Главный инженер дорожного городского управления отметил, что в специалисты работают две ...
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Каток под открытым небом расположен по улице 2‑я Аллея, д. 1 (за ДК железнодорожников). ...