Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Отопительный сезон в нашем районе, как и по всей Брянской области, стартовал досрочно. Сейчас, когда за окном похолодало, это становится особенно актуальным.
За неделю подача тепла в районе начата во всех школах, детских садах, учреждениях и организациях, отметил первый заместитель главы администрации Клетнянского района Станислав Васькин. Запуск централизованного теплоснабжения начался с 28 сентября, а затем батареи затопили и во всех многоквартирных жилых домах.
Профилактические мероприятия, проведенные к началу осенне-зимнего периода, призваны обеспечить бесперебойную подачу воды и тепла. Если у жителей все же возникают вопросы по поводу отопительного сезона, они могут обращаться в единую дежурную диспетчерскую службу района по телефону 9-15-75.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...