В Клетне прошёл ежегодный смотр сил и средств по противодействию ЧС
Экстренные службы, которые привлекаются для ликвидации тех или иных чрезвычайных ситуаций, ...
Болельщики всего мира с нетерпением ждут открытия 24-х Олимпийских игр в Пекине. Россия в целом и Брянщина, в частности, — не исключение. Болеть за соотечественников будет и олимпийская чемпионка 2006-ого года Лариса Куркина. С прославившей страну и регион лыжницей пообщалась съёмочная группа «Брянской Губернии».
У Ларисы Куркиной регулярные тренировки. Заслуженный мастер спорта преподает в школе олимпийского резерва, готовя к разнообразным чемпионатам брянскую молодёжь. Вот что знаменитая титулованная спортсменка пожелала как участникам олимпиады, так и начинающим
«Олимпиада является волнительным стартом. Здесь главным является успокоить и настроить себя на хорошие показатели, на работу. На старте нужно думать не о медалях, а о слаженной работе, — сказала олимпийская чемпионка Турина.
Лариса Куркина желает нашим спортсменам собраться с мыслями и работать максимально плодотворно на лыжне. Напомним, что в составе сборной на 24-й зимней Олимпиаде наш земляк — 25-летний Александр Большунов. Прославленный спортсмен на Олимпиаде в Пекине будет стартовать 6 февраля. Будем болеть за наших!
Экстренные службы, которые привлекаются для ликвидации тех или иных чрезвычайных ситуаций, ...
Как рассказал начальник райсельхозуправления Николай Пугачевский, в хозяйствах разрабатывается ...
На рыбной ферме «Александрия» продолжается реализация проекта по выращиванию товарного осетра и ...
Объём адресной инвестиционной программы в 2026 году составит 6,3 млрд рублей, из которых 5,1 ...
Финансирование госпрограммы «Развитие образования и науки» увеличено на 790 млн рублей, общая ...
Расходы на госпрограмму «Развитие здравоохранения» увеличены на 810 млн рублей. В их числе: ...