Клетнянские автомобилисты отмечают профессиональный праздник
Сегодня мы поздравляем с Днём автомобилиста всех, для кого автомобиль стал верным другом и ...
Как рассказал начальник райсельхозуправления Николай Пугачевский, в хозяйствах разрабатывается структура посевных площадей, подготавливается техника, закупаются удобрения и семенной материал.
Яровой сев в этом году с наступлением благоприятных погодных условий пройдёт на площади 2032 га, из них 505 – займут яровые зерновые, 650 – рапс, 400 – картофель, оставшиеся гектары засеют однолетними травами. Параллельно приобретаются горюче-смазочные материалы и минеральные удобрения.
Обновление посевного материала запланировано в СПК «Синицкое», крестьянско-фермерских хозяйствах Чушева и Постниковой. Остальные хозяйства в весеннюю страду обойдутся собственными семенами, посевные качества которых проверены и признаны удовлетворительными в лаборатории филиала Россельхозцентра в Жуковке.
ФОТО: архив редакции
Сегодня мы поздравляем с Днём автомобилиста всех, для кого автомобиль стал верным другом и ...
Участие в ней приняли 70 сотрудников и курсантов, пополнивших банк Брянской областной станции ...
Областную организацию возглавляет Герой России, врио заместителя губернатора Андрей Фроленков. ...
Историки считают, что Хацунь стала первой деревней в Советском Союзе, где нацисты убили всех ...
На участке дороги протяженностью 2,1 км от улицы III Интернационала до улицы Литейной ...
Встреча состоится 28 октября 2026 года в 11:00 и станет площадкой для обмена опытом между ...