Школьники и студенты Брянска встретились с героями СВО и локальных конфликтов
Школьники встретились с ветеранами локальных войн и труда, а также ветераном СВО ...
В своем выступлении во время пленарного заседания инвестиционного форума в Сочи председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев сообщил, что на Брянщине будет открыт «Кванториум».
Этот технопарк создается по модели «Стандарт» с охватом детей свыше 800 человек в год. Александром Богомазом подписаны соглашения на предоставление федеральной субсидии на его создание, а также на продолжение строительства детских садов. В подписании таких соглашений Брянская область стала первой в России.
Как отметил премьер-министр, в Брянской области, так же, как и в Кировской, Республике Алтай, Забайкальском крае будут построены кванториумы. Они были отобраны по итогам специального конкурса Министерства просвещения.
Сегодня между руководством Брянщины и Министерства просвещения РФ подписаны соглашения о реализации федеральных проектов национального проекта «Образование». Их в системе образования Брянской области будет реализовано восемь. Кстати, на форуме было отмечено, что Брянская область в пятерке первых регионов выполнила эту задачу.
Фото: сайт Правительства Брянской области
Школьники встретились с ветеранами локальных войн и труда, а также ветераном СВО ...
На объекте работают более 120 человек. Об этом пишет РИА «Стрела». К ...
В нём приняли участие и климовские библиотекари. Главной темой встречи библиотекарей ...
Брянская делегация участвует в мероприятиях федеральной образовательной программы «Лидеры ...
Работы представили Екатерина Бахтинова, Александр Вольхин, Николай Воробьёв, Сергей ...
Брянцы покупают продукцию по доступным ценам на 128 торговых площадках. Об этом пишет сетевое ...