В Брянске капитально ремонтируют дорогу по улице Пролетарской
Дорожники кладут верхний слой асфальтобетона. Уже сделаны тротуары. Кроме того, по нацпроекту ...
Анжела Петровна Жинжикова, секретарь школы №2 им. Героя Советского Союза Н. В. Можаева, пос. Клетня:
— Сейчас в школах нашего района проходит традиционный месячник оборонно-массовой работы. Смотры-конкурсы, экскурсии, классные часы, возложения цветов к памятникам – эти и другие мероприятия собирают школьников, многие из которых состоят в рядах «Юнармии». Например, недавно ученики нашей школы почтили подвиг города-героя Сталинграда в годы Великой Отечественной войны. Наша молодёжь воспитывается в духе патриотизма, любви к Родине. Каждый школьник знает героев, бывших выпускников второй поселковой, вставших в эти непростые для нашей страны времена на защиту от неонацизма. Добровольцы, заключившие контракт с Министерством обороны, сегодня участвуют в специальной военной операции на территории Украины. Среди них не только наши бывшие выпускники, но и отцы и старшие братья учащихся.
Государство высоко ценит военнослужащих, отправившихся в зону боевых действий. Им положено высокое денежное довольствие, право на льготную пенсию и другие меры поддержки.
Более подробную информацию можно узнать в пункте отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, д.44. Телефоны для справок: 8(4832)63-00-86, +7 (4832) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, личный кабинет на сайте Минобороны или Госуслуги.
Также можно обращаться в приёмную главы администрации Клетнянского района, в отдел организационно-контрольной и кадровой работы по адресу: пос. Клетня, ул. Ленина, д.92, тел.: 9-13-49, 9-13-35.
Дорожники кладут верхний слой асфальтобетона. Уже сделаны тротуары. Кроме того, по нацпроекту ...
Строители уже выполнили планировку территории, разметили пешеходные дорожки, установили ...
Участие приняли заместитель руководителя Администрации Президента Магомедсалам ...
Этот проект призван стать катализатором для роста эффективности производственных ...
Участниками творческого состязания стали дети военнослужащих, сотрудников и гражданского ...
В разрезе многоквартирных домов площадь составила 62 681 кв. метр. По итогам первого ...