День защитника Отечества в Клетне отметили праздничным концертом
Земляков с праздником поздравила глава Клетнянского района Анна Сеничкина. Она отметила, что во ...
Школьная жизнь в Клетнянской средней школе №2 в новогодние каникулы не замирает ни на минуту. Директор школы Людмила Лось с гордостью рассказывала, как трудились ребята и педагоги, чтобы их новенькая, во всех смыслах этого слова, школа, была украшена к любимому празднику Новому году.
Отметила она, что для педагогов школы понятие «здоровый образ жизни» не просто слова. Вместе со своими учениками и их родителями в новогодние дни учителя превращают его в конкретные дела. Во время зимних каникул в соответствии с расписанием работы школьного учреждения (оно, кстати, висит на входе в школу) проходят праздники, конкурсы, встречи –словом, ребятам некогда скучать.
В день нашего посещения в 1 «б» классе готовились к утреннику. Пришли поздравить ребят, их учителей и родителей глава администрации Клетнянского района Александр Лось и его заместитель Владимир Беляков. Перед началом праздника все решили сфотографироваться. Снимок будет храниться в истории класса, которую дети еще только начинают писать, сказала учительница первоклашек Ольга Артамонова. А вот семиклассники встретили нас шутками и вопросами о том, где посмотреть фотографии. Их классный руководитель Любовь Чепелина проводила со своими воспитанниками викторину. Кабинет с Дедом Морозом на оконном стекле, конечно, не располагал к серьезным занятиям, поэтому ребята шутили и сразу согласились сфотографироваться, чтобы потом посмотреть на свой класс на сайте районной газеты. А в это время в огромном спортзале школы уже второй день шла борьба за победу в первенстве по баскетболу, и все любители спорта стремились, конечно, попасть туда.
Земляков с праздником поздравила глава Клетнянского района Анна Сеничкина. Она отметила, что во ...
Торжественное вступление в ряды Юнармии прошло во время праздничного концерта, посвящённого 23 ...
Гостей потчевали ароматными блинами с медом и сметаной, сладким чаем. Гости с ...
За победу боролись юнармейцы из Клинцов, Стародуба, Погара, Карачева, Дятькова, Брянска ...
Мужчина создал мастерскую у себя дома. В конце минувшего года он заключил ...
Соцконтракт заключила многодетная семья Сугаковых. Она откроют домашнюю кондитерскую. ...