Брянские дороги чистят и ремонтируют

13 апреля 2026, 12:02 | Общество 19

В областном центре одновременно ведутся ямочный ремонт горячим асфальтом и масштабная весенняя уборка улиц.

Сегодня дорожные службы Брянска работают сразу на нескольких направлениях. Ямочный ремонт горячим асфальтом идёт на улицах Ульянова и Королёва. Установки «Белта» заделывают повреждения на проезде по улице Красноармейской, а также в переулках Бежицком и Пилотов.

Параллельно продолжается весенняя уборка города. Звенья дорожного управления очищают улицы Ильи Иванова, Костычева, Флотскую, Ульянова, 3-го Интернационала, 2-ю Мичурина и Транспортную, а также переулки Пилотов, Кравцова и Полесский. Рабочие сметают песок с проезжей части, а с помощью погрузчиков вывозят скопившийся мусор. Во всех районах Брянска задействованы подметальные машины «Бродвей» и автопылесосы.

Добавим, что очередной общегородской субботник пройдёт уже на этой неделе — 18 апреля. Принять участие в нём может любой желающий.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить