Александр Богомаз вручил заслуженные награды сотрудникам и ветеранам Следственного управления СК РФ
Особую благодарность выразили следователям, работающим в зоне специальной военной операции, ...
Особую благодарность выразили следователям, работающим в зоне специальной военной операции, которые выявляют и документируют преступления неонацистского режима, способствуя установлению порядка в Донбассе и Новороссии.
С начала операции следователи зарегистрировали более двух тысяч сообщений о преступлениях, связанных с обстрелами и атаками на жителей Брянской области, и возбудили свыше тысячи уголовных дел.
Также была подчеркнута важность работы по патриотическому воспитанию молодежи и подготовке будущих специалистов. Недавно в Стародубском казачьем кадетском корпусе открыли два профильных класса Следственного комитета, что предоставляет ребятам возможность получить теоретические знания и ознакомиться с практической работой следователей.
Уверенность была выражена в том, что коллектив следственного управления под руководством полковника юстиции Алексея Геннадьевича Кузьмичева продолжит эффективно решать все поставленные задачи на высоком профессиональном уровне.
Фото: телеграм-канал губернатора Брянской области А. В. Богомаза
Особую благодарность выразили следователям, работающим в зоне специальной военной операции, ...
В Брянске прошла рабочая поездка первого заместителя Министра культуры РФ Сергея Геннадиевича ...
Особое внимание комитет по социальной политике и здравоохранению уделил исполнению областного ...
Семья Константина и Русланы Щука участвовала во Всероссийской новогодней акции «Елка ...
Елизавета работает участковым врачом-терапевтом, ее муж — врач-психиатр. Доктора уверены, ...
Открыта выставка декоративно-прикладного искусства с работами российских мастеров, ...