В Брянске обновляют школьную инфраструктуру
Также были обновлены и оснащены системами цифровой безопасности школы №№25, 39, ...
По данным городского дорожного управления, обработка проводилась во всех районах города. На улицы Советского района вывезли 127 кубометров противоскользящей смеси, в Бежицком районе — 55 кубометров, а в Фокинском — 83 кубометра. Основные магистрали, включая площадь Ленина, проспект Карла Маркса, Первомайское кольцо и проспект Московский, были очищены от 640 тонн снега.
На 2 января к работам привлечён большой парк техники. На расчистку дорог вышло 23 комбинированные дорожные машины, распределённые по районам. Уборкой остановочных пунктов занимаются погрузчики, а трактора очищают тротуары и скверы. Для расширения обочин в трёх районах задействованы грейдеры.
К механизированной уборке подключились и дорожные рабочие. На расчистку улиц вручную вышли 34 человека: 13 в Советском районе, 6 в Бежицком, 7 в Володарском и 8 в Фокинском.
Фото: РИА «Стрела» (архив)
Также были обновлены и оснащены системами цифровой безопасности школы №№25, 39, ...
Белорусский завод эффективно сотрудничает с брянским «Брянсксельмашем», производя двигатели для ...
Первое место в Кубке мира по рукопашному бою заняли Александр Горохов, Владислав ...
В Москве на базе Российского государственного социального университета состоялся обучающий ...
Из казны региона направляют средства на оплату сертификатов, а человек самостоятельно ...
С 2023 года выдано 429 жилищных сертификатов. В этом году на покупку жилья ...