В Стародубском округе продолжается уборка дорог от снега

2 января 2026, 17:29 | Общество 318

В Стародубском округе круглосуточно работают дорожные службы, расчищая от снега основные магистрали и подъезды к социальным объектам.

В условиях продолжающегося снегопада уборка ведётся на приоритетных маршрутах с интенсивным движением и постоянными автобусными рейсами. Особое внимание уделяется дорогам, ведущим к социально значимым объектам.

Работы выполняют АО «Дорожник», МУП ДКХ г. Стародуба и Стародубский ДРСУч АО «Брянскавтодор» в круглосуточном режиме. Техника не только убирает снег, но и обрабатывает проезжую часть песко-соляной смесью.

К расчистке подключаются и сельхозпредприятия с фермерскими хозяйствами, помогая муниципальным службам в сельских поселениях.

Администрация округа обращается к жителям с просьбой участвовать в уборке и самостоятельно очищать от снега тротуары возле своих домов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить