Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам
Руководитель Исполкома Народного фронта выступил с докладом на заседании Совета при Президенте ...
Каждой эпохе суждено обрести своих героев. Уроженец Брянской области, многодетный отец и участник боевых действий в Чечне, Сирии и на Украине Александр Сычёв до конца остался верен присяге. Его отец, Николай Сычёв, делится воспоминаниями о сыне: учёбе в школе и ПТУ, службе в Псковской десантной дивизии, знакомстве с будущей женой Ириной во время учёбы в Кубинке и рождении детей.
Старший сын героя, 14-летний Денис, планирует пойти по стопам отца и служить Отечеству. Младший, Евгений, уже выбрал эту путь после армии. Семья, объединённая памятью об Александре, собирается вместе каждые выходные.
За свои 38 лет Александр Сычёв успел стать настоящим героем: совершил более 100 парашютных прыжков, участвовал в ключевых операциях и, самое главное, стал отцом четверых детей. В прошлом году на здании Клетнянской школы №2, где он учился, была открыта мемориальная доска в его честь. Александр Сычёв — один из многих героев, которых воспитала эта школа, и память о каждом из них здесь бережно хранят.
Руководитель Исполкома Народного фронта выступил с докладом на заседании Совета при Президенте ...
Брянск демонстрирует уникальный для России пример: здесь троллейбусное движение не просто ...
Подводя итоги реализации нацпроекта в регионе, губернатор Александр Богомаз отметил, что ...
Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил в своих соцсетях губернатор Александр Богомаз. Регион ...
В течение всего года мы вместе с журналистами средств массовой информации Брянской области ...
Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», В преддверии Дня Героев Отечества в ...