Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» подвел итоги проделанной работы за 2025 год
Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» подвел итоги проделанной работы и готов ...
Дорогие читатели! Первый день календарной зимы для всей страны – не просто точка отсчета снежного сезона. Это день звонкого льда, горячего дыхания на морозе и особой, хоккейной, атмосферы. 1 декабря в России официально отмечается Всероссийский день хоккея – праздник, который давно стал народным.
Почему именно эта дата? Именно 1 декабря 1946 года стартовал первый чемпионат СССР по хоккею с шайбой. С того памятного дня началась славная история нашей хоккейной державы, подарившей миру легендарных тренеров и непобедимых игроков, чьи имена знает каждый мальчишка с клюшкой в руках.
Но хоккей – это не только большие арены, трибуны и звёзды НХЛ. Это, в первую очередь, – наш двор, наша районная коробка, куда с утра до вечера стремятся ребята всех возрастов. Это азартные глаза детей, впервые встающих на коньки, и мудрые советы пап, которые когда-то сами гоняли шайбу. Это звонкое эхо удара о борт и радостный крик «Забил!».
Хоккей – больше, чем игра. Это школа характера. Он учит быть стойким, принимать решения за доли секунды, работать в команде и никогда не сдаваться, даже если ты в меньшинстве. Эти качества пригодятся в жизни каждому.
Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» подвел итоги проделанной работы и готов ...
В год 10-летия со дня образования ведомства и 215-летия со дня формирования войск правопорядка ...
За 15 лет служба стала одной из ключевых структур правоохранительной системы ...
Подрядчики готовят территорию для забивки свай. Новый детсад в три этажа примет 14 ...
Речь шла об активном формировании базы в Жирятинском районе, где в минувшем году открылась ...
Право на допвычеты по имущественным налогам положены родителям с тремя и более ...