В рамках исполнения госконтракта в лечебные учреждения Минобороны России доставлена сухая плазма
Вместе с препаратами бойцам направили 2500 писем от брянских школьников с теплыми словами ...
Современное поколение интересуют вопросы от организации в Фокинском районе большего числа точек досуга (в том числе кинотеатра) до стратегии развития города.
Немало вопросов молодежь задала о состоянии исторических зданий в городе и доступности общественного транспорта. Жителей старшего поколения интересуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства, рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».
Приглашаем 15 ноября, в субботу, с 13:00 до 15:00 на площадь около Дома культуры в Карачеве. Также вопросы можно направлять на электронную почту voprosglave@bryanskobl.ru с пометкой «Вопрос Губернатору» и контактными данными для ответа, через телеграм-канал «Брянская область. Оперативно», официальную группу «Брянская область» в «ВКонтакте» или через платформу обратной связи на портале Госуслуг.
Вместе с препаратами бойцам направили 2500 писем от брянских школьников с теплыми словами ...
Данная мера предусмотрена областным законом о социальной защите военнослужащих и их семей. ...
Перед 8 марта в поселке Глинищево состоялась встреча учащихся гимназии №1 с ветераном СВО, ...
Строительные работы стартовали в январе, уже выполнено устройство котлована и ведется установка ...
Работающие родители смогут вернуть часть налога и направить средства на нужды семьи: ...
В состязаниях участвовали спортсмены из разных регионов России, таких как Калужская, Кировская ...