История развития Брянского областного радиотелевизионного передающего центра. Часть 1.
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
В центре образования «Перспектива» состоялся тематический урок, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В нем приняли участие около 150 учащихся 8-9-х классов.
Офицер Росгвардии рассказал школьникам о масштабных терактах и их последствиях, самоотверженности и отваге сотрудников правоохранительных органов, спецподразделений, принявших участие в освобождении заложников.
Также в ходе беседы была затронута тема профилактики идеологии экстремизма и терроризма среди молодёжи. Росгвардеец рассказал ребятам о механизмах вовлечения в противоправную деятельность, в том числе посредством сети «Интернет», напомнил о мерах безопасности в общественных местах и правилах поведения при возникновении угрозы совершения террористического акта.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
Она говорила о развитии санитарно-эпидемиологической службы, истории ее создания. ...
В лидерах по росту производства Погарский, Карачевский и Севский районы. Лучшие ...
При инициативе волонтерского центра Отрадненского поселения была собрана помощь. ...
Глава региона подчеркнул, что итоги работы прокуратуры Брянской ...
12 февраля 2026 года отмечается 57-я годовщина со дня создания подразделений ...