Губернатор Богомаз: «Мы гордимся нашими земляками, сохраняем светлую память о подвигах фронтовиков»
Оригинал Знамени был водружен над рейхстагом в победном мае 1945 году во время штурма здания. ...
К 1 сентября в Брянской области капитально отремонтировали 12 школ.
Как пишет РИА «Стрела», в Брянской области продолжается масштабная программа капремонта образовательных учреждений. Работы ведутся как на федеральные, так и на областные средства и затрагивают школы не только в крупных городах, но и в сельской местности.
По данным облправительства, за три года было отремонтировано 66 школ. Только в этом году работы идут в 20 учреждениях, 12 из которых уже полностью готовы принять учеников. Среди них — школы в Гринево, Дубровке, Злынке, Трубчевске, Новозыбкове и несколько лицеев в Брянске.
В ближайшее время строители завершат работы в Комаричской и Бакланской школах, где сейчас монтируется новое оборудование. Еще несколько объектов планируется сдать до конца 2024 года.
Оригинал Знамени был водружен над рейхстагом в победном мае 1945 году во время штурма здания. ...
Торжественное мероприятие прошло в юбилейный год — 80-летие Победы и Год Защитника Отечества. ...
Вице-премьером была дана высокая оценка качеству выполнения брянских автодорог и работе всю ...
За выдающиеся достижения в сфере экономики и финансов, а также за многолетний добросовестный ...
Вопросы поступили по электронной почте, через телеграм-канал «Брянская область. Оперативно», в ...
Анатолий Солодовников приехал в расположение «БАРС-Брянск» и вручил билеты. Сергей ...