На заседании Правительства региона были подведены итоги работы по содержанию дорог в зимний период
На заседании Правительства Брянской области, вёл которое врио губернатора Егор Ковальчук были ...
Вопросы поступили по электронной почте, через телеграм-канал «Брянская область. Оперативно», в официальной группе «Брянская область» во «ВКонтакте» и через платформу обратной связи на портале Госуслуг.
Кроме того, обращения брянцев принимал ежедневно с 10:00 до 19:00 и принимает еще сегодня до окончания прямой линии единый call-центр. Позвонить и обратиться к губернатору можно по телефонам: 8-991-214-27-02 и (4832) 772-702. Телеканал «Брянская Губерния» также собирал видеообращения граждан. Наш «Открытый микрофон» работал в разных районах Брянска и некоторых райцентрах.
Всего поступило на утро пятницы 1918 обращений, из которых больше всего оказалось телефонных звонков — 1365, по электронной почте прислано 315 обращений, 81 комментарий оставлен в социальных сетях, 74 обращения поступило через «Открытый микрофон», 73 — на платформу обратной связи, 10 сообщений в мессенджере Telegram.
Интересуют жителей вопросы ЖКХ и благоустройства территорий , строительства и ремонта автодорог, заданы вопросы и о здравоохранении и транспортном обслуживания.
Напомним, жители Брянской области смогут задать вопросы главе региона и в прямом эфире. Трансляция будет доступна на странице губернатора во «ВКонтакте», а также на телеканалах «Брянская Губерния», «Брянск24», «ОТР» и в эфире радиостанции «32РАДИО». Начало прямого двухчасового разговора с жителями региона в 17 часов, рассказывает ГТРК «Брянск».
На заседании Правительства Брянской области, вёл которое врио губернатора Егор Ковальчук были ...
В Брянской области состоялся юбилейный XX региональный слёт школьных лесничеств. Мероприятие ...
Брянские спортсмены достойно представили регион на Всероссийских соревнованиях по самбо среди ...
Смена проходила с 11 по 17 мая. Её участниками стали председатели Советов Первых местных и ...
Как сообщил 18 мая врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своих соцсетях, ...
Как сообщил региональный ТФОМС в своей группе «ВКонтакте», за четыре месяца текущего года ...