Клетнянские специалисты Сбербанка России отметят профессиональный праздник
12 ноября 1841 года император Николай I подписал указ об учреждении первых сберегательных касс ...
Федеральное агентство по делам национальностей в период с 12 июня по 12 октября 2025 года проводит IX Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».
Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из субъектов Российской Федерации, но и всего мира, продолжает расти, и с каждым годом Фотоконкурс становится масштабнее. В 2024 году для участия в Фотоконкурсе было направлено 18 786 фоторабот.
В Фотоконкурсе могут принять участие, как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
По результатам Фотоконкурса жюри, в состав которого входят известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры, фотожурналисты, определит лучшие работы. Награждение победителей состоится в преддверии празднования Дня народного единства на одной из популярных площадок города Москвы. Более подробная информация доступна на официальном сайте: www.rucivilization.ru.
6+
12 ноября 1841 года император Николай I подписал указ об учреждении первых сберегательных касс ...
Светлана Чигринец, заместитель руководителя ЛИТО, представила Виктора Ивановича как человека, ...
Дорога возле Клетнянской школы № 2 получила новое асфальтовое покрытие. На месте разбитой ...
На своей странице в MAX глава региона Егор Ковальчук написал, что в Выгоничском районе ...
Воспитанники лыжной секции спортшколы «Олимп» Брасовского района Брянской области были включены ...
Корреспондент РИА «Стрела» побывал на одной из площадок — у гипермаркета «Линия» в Советском ...