В Брянске чествовали работников газовой отрасли
Ключевым этапом развития инфраструктуры стала программа социальной газификации по поручению ...
В городе Суздале завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по дзюдо. Соревнование было посвящено 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из территориальных управлений и воинских частей Центрального округа Росгвардии.
По итогам общекомандного зачёта во второй группе первое место заняла команда Управления Росгвардии по Брянской области, второй стала команда регионального управления по Орловской области, третьей — команда территориального управления Росгвардии по Белгородской области.
Кроме того, брянские росгвардейцы стали призёрами в личном первенстве в весовых категориях 73 кг, 81 кг, 90 кг и 100 кг и поднялись на высшую ступень пьедестала в весовой категории свыше 100 кг.
Победителям и призёрам чемпионата были вручены кубки и медали.
По итогам соревнования будет сформирована сборная команда, которая в апреле представит округ на чемпионате войск в г. Челябинске.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Ключевым этапом развития инфраструктуры стала программа социальной газификации по поручению ...
В дискуссии под руководством замгубернатора Юрия Никифорова приняли участие член общественного ...
Гендиректор АО «Газпром газораспределение Брянск» Алексей Киреенко обсудил вопросы газификации ...
Несмотря на ампутацию, наш земляк не сломался и нашел в себе силы вернуться к полноценной жизни ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области продолжает приём заявок на участие в ярмарке «Мастерская ...
8 сентября 2026 года в России пройдёт Всероссийский диктант «Россия — дом народов», ...