В Брянске продолжается строительство школы по улице Амосова

10 марта 2025

В областном центре продолжается строительство школы на улице Амосова.

Школа рассчитана на 1 225 мест и будет расположена на территории бывшего аэропорта.Монолитчики работают на объекте, бетонируя колонны, пилоны и перекрытия.В подвале электрики прокладывают инженерные коммуникации, а сантехники должны заняться этим в ближайшее время.

В следующем месяце начнется копка траншеи для будущей теплотрассы, которая обеспечит школу теплом и горячей водой. Сейчас идет процесс согласования  фасада теплицы, которая уже смонтирована. 

На объекте работают около 60 человек и установлены два стационарных башенных крана. Школа строится по федеральной программе инфраструктурного бюджетного кредитования. Специалисты Росстройконтроля следят за всеми этапами работ. 

 

 

 

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
6 марта 2025, 15:35

Почетный житель Клетнянского района Валентин Леонидович Немцов отмечает юбилей

Коллектив редакции газеты «Новая жизнь» поздравляет с юбилеем уважаемого Валентина Леонидовича Немцова, Почетного жителя Клетнянского района, бессменного внештатного корреспондента «районки»,  краеведа, настоящего патриота своей малой родины, человека с активной жизненной позицией! (далее…)

5 марта 2025, 11:17

Виктория Сутормина: «На допросе пленные националисты признавались в жестоких расправах над мирными гражданами. Их признания не поддается человеческому восприятию»

Главной темой  в новостях сегодня по-прежнему остается специальная военная операция. Российские солдаты мужественно и самоотверженно сражаются с самым обыкновенным фашизмом. (далее…)

3 марта 2025, 11:42

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 34 человека

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников более чем на 15 миллионов рублей.

1 марта 2025, 09:40

Клетнянцы успешно выступили на главной арене Дворца единоборств имени Артема Осипенко

Грамоты, хорошее настроение и заряд позитива привезла клетнянская команда участников Зимних сельских игр, региональный этап которых прошел 21 февраля в Брянске. Наши земляки проявили командный дух, сплочённость и азарт, что позволило успешно выступить на главной арене Дворца единоборств имени Артема Осипенко. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить