Виктория Сутормина: «На допросе пленные националисты признавались в жестоких расправах над мирными гражданами. Их признания не поддается человеческому восприятию»

05 марта 2025

Главной темой  в новостях сегодня по-прежнему остается специальная военная операция. Российские солдаты мужественно и самоотверженно сражаются с самым обыкновенным фашизмом. Продолжают зачищать от украинских нацистов и курскую землю,  на каждом шагу натыкаясь на следы их зверств. И вот очередное подтверждение тому, что наши воины сражаются на передовой с самым настоящим фашизмом: трупы людей со следами пыток боевиками ВСУ были обнаружены на окраинах и в подвалах села Русское Поречное. Кто-то из пленных мирных граждан пытался убежать, но был убит пулей в спину, кто-то подвергался жесточайшим пыткам, а затем был застрелен и сброшен в подвал. Укронацисты не щадили никого — ни женщин, ни стариков, ни детей. На допросе заикающиеся от страха пленные националисты признавались в своих нечеловеческих действиях, сознались в жестоких расправах над мирными гражданами. Их признания не поддается человеческому восприятию.

Российские военнослужащие сражаются с прямыми последователями идеологии нацизма. Вы посмотрите на фото нацбатальонов — сколько там свастики, портретов Гитлера и прочей дряни. Представляете, такое формирование в государстве, граничащем с нашей страной, официально поддерживается властью?

Если наши военнослужащие единым братством сражаются на фронте, то здесь, в тылу, люди тоже объединились и стараются быть полезными бойцам: плетут сети, отливают окопные свечи, собирают гуманитарную помощь, дети пишут письма. Сегодня мы все берем равнение на героев, ждем наших воинов с победой живыми.

БАРС Брянск

Еще по теме:

18 сентября 2025, 17:40
Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 сентября 2025, 10:16

Можно ли было спокойно смотреть, как гибнут дети и мирное население Донецка и Луганска?

- Сегодня непросто всем: и участникам специальной военной операции, кто на поле боя сражается с фашизмом, и тем, кто помогает героям в тылу, кто ждет своих родных мужей, сыновей и отцов дома.

14 сентября 2025, 16:42

Юная клетнянка Яна впервые проголосовала на выборах

Студентка второго курса Яна Поляк впервые приняла участие в выборах губернатора Брянской области, посетив избирательный участок вместе со своей младшей сестрой.

14 сентября 2025, 15:38

Работающая программа содействия «Социальный контракт» помогает клетнянцам претворять мечты в жизнь

Найти работу, наладить собственный бизнес, заняться подсобным хозяйством -  помочь малоимущим гражданам обрести стабильный источник дохода помогает успешно работающая программа содействия «Социальный контракт».

14 сентября 2025, 14:38

Общественные наблюдатели отмечают высокий уровень организации выборов Губернатора Брянской области на их участке 

По единодушному мнению общественных наблюдателей:Екатерины Буяновой, Светланы Емельянцевой, Наталии Елинской и Зои Исаевой, на их избирательном участке царит атмосфера порядка и высокой гражданской активности.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить