Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В феврале подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области проведено более 850 проверок владельцев оружия.
В ходе проверок выявлено свыше 100 правонарушений, в основном связанных с нарушением сроков регистрации (перерегистрации) оружия или постановки его на учёт. Недобросовестные владельцы привлечены к административной ответственности. За нарушение законодательства РФ изъято 63 единицы оружия и более 250 патронов. Добровольно сдано гражданами 60 единиц оружия, в зону СВО передано — 58.
За месяц сотрудниками центра лицензионно-разрешительной работы области области принято и рассмотрено более 1600 заявлений от граждан и юридических лиц на оказание государственных услуг в сфере оборота оружия и боеприпасов.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...