История развития Брянского областного радиотелевизионного передающего центра. Часть 1.
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
Юные футболисты из спортивной школы «Динамо» Брянск встретились с заместителем начальника Управления Росгвардии по Брянской области Героем России полковником полиции Андреем Фроленковым.
Герой России поделился с подрастающим поколением своим боевым опытом и историями из жизни, рассказал как получил свое высокое звание.
Ребята узнали, что Андрей Фроленков с детства занимался разными видами спорта, а в футбол играет и по сегодняшний день. На своём личном примере полковник полиции показал, что спорт и здоровый образ жизни играют огромную роль в формировании личности и развитии карьеры, а также может помочь в различных жизненных ситуациях. Сила, выносливость, ловкость, скорость, быстрое принятие решений, нестандартное мышление – все эти качества развиваются благодаря занятиям спортом и помогают не только при выполнении служебно-боевых задач, но и в обыденной жизни.
«Я хочу вам пожелать найти свой путь и идти по нему до конца» — отметил полковник полиции Андрей Фроленков.
В завершении встречи офицер пожелал ребятам успехов в спорте и в учёбе.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
Она говорила о развитии санитарно-эпидемиологической службы, истории ее создания. ...
В лидерах по росту производства Погарский, Карачевский и Севский районы. Лучшие ...
При инициативе волонтерского центра Отрадненского поселения была собрана помощь. ...
Глава региона подчеркнул, что итоги работы прокуратуры Брянской ...
12 февраля 2026 года отмечается 57-я годовщина со дня создания подразделений ...