Народный фронт передал подарки к Пасхе бойцам в зону СВО и жителям новых регионов России
Уже четвёртый год подряд куличи для бойцов пекут сёстры Кресто-Воздвиженского Иерусалимского ...
В Клетне прошёл командный турнир по шашкам среди учащихся районных школ. Любители этой интеллектуальной игры вместе со своими наставниками собрались в центральной библиотеке.
После усердной борьбы за победу рыцари чёрно-белой доски были приглашены на церемонию награждения. Первое место традиционно заняли ребята из школы №2 им. Героя Советского Союза Н. В. Можаева. На втором месте – школьники первой поселковой, замкнули лидерство учащиеся из пос. Мирный. Всем ребятам вручили Почётные грамоты.
Здорово, что, несмотря на наш век информационных технологий и гаджетов, ребята с удовольствием играют в шашки. Упорная подготовка к чемпионатам и турнирам, чувство соперничества, радость за победу родной школы не заменит ни одна онлайн-игра. Некоторые из сегодняшних игроков дружат с шашками с начальной школы, не теряя к ним интерес. Это ещё раз доказывает, что интеллектуальные игры были и останутся востребованными среди молодёжи.
Уже четвёртый год подряд куличи для бойцов пекут сёстры Кресто-Воздвиженского Иерусалимского ...
В частности, обсудили поправки в закон о капремонте многоквартирных домов, приведённые в ...
В семье Грудина уже растут старшие дети: Максим, Илья и Варвара. Родители с любовью и заботой ...
Начальник столовой Людмила Болдина отметила, что рада внести вклад в это доброе дело и ...
В нём участвовали представители власти, духовенства, участники СВО, школьники и студенты. ...
Рассмотрены предложения к Дню Победы о присвоении почетных званий: Мглину — «Город партизанской ...