В селе Журиничи с рабочей поездкой побывал помощник Президента РФ Николай Патрушев
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
Президент РФ Владимир Путин продолжает отвечать на вопросы журналистов и граждан страны. В формате прямой линии глава государства рассказал о программе «Время Героев».
Как пишет РИА «Стрела», идея создания программы кадровой переподготовки возникла после встречи с участниками спецоперации, доказавшими свою преданность России. Сейчас на второй этап поступило 15 тысяч заявок. Отбор будет продлен на следующий год.
Отметим, что от Брянской области участником программы «Время Героев» стал замначальника штаба отдела ракетных войск и артиллерии общевойсковой армии Евгений Вылцан. Он награжден медалью «За отвагу», тремя орденами Мужества и медалью Суворова. Брянец в Сельцо изучает, особенности работы муниципальной власти.
Отметим, что накануне губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о старте проекта «Время Героев» — «Брянские Герои». Он объединит участников спецоперации и тыловых помощников, волонтеров и медиков. Главные партнеры проекта — Президентская Академия и фонд «Защитники Отечества».
Фото: скриншот трансляции
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
С помощью песко-соляной смеси дорожники устранили наледь, после чего вывели технику для ...
Дорожники задействовали 24 специальные машины КДМ, 4 погрузчика. Сегодня в регионе ...
Образовательные организации Брянского района активные участники реализации государственных ...
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...