Брянский спортсмен Александр Горохов завоевал бронзу на чемпионате России по боевому самбо
Воспитанник спортивной школы «Торпедо» Александр Горохов завоевал бронзовую медаль на ...
В будущем году брянские ветераны спецоперации смогут пройти медреабилитацию и получить санаторно-курортное лечение в подведомственных Соцфонду реабилитационных центрах. Каждому демобилизованному участнику СВО будет обеспечено персональное сопровождение на протяжении всего процесса лечения. Об этом пишет сетевое издание «Брянская губерния».
Воспользоваться санаторно-курортным лечением, длительностью 21 день, можно будет один раз в год. Срок медицинской реабилитации — до 25 дней.
Брянские участники СВО смогут подать заявление на получение лечения в реабилитационных центрах во всех клиентских службах фонда и в МФЦ. С февраля заявление можно будет направить через госуслуги.
Для ветеранов СВО предусмотрена компенсация затрат на проезд до места реабилитации и обратно. Для возмещения расходов на дорогу ветерану необходимо будет подать заявление и приложить к нему документы, подтверждающие проезд. Это может быть практически любой вид транспорта, включая поезд, самолет, водный транспорт, автобус или личный автомобиль.
Воспитанник спортивной школы «Торпедо» Александр Горохов завоевал бронзовую медаль на ...
Вместе с препаратами бойцам направили 2500 писем от брянских школьников с теплыми словами ...
Данная мера предусмотрена областным законом о социальной защите военнослужащих и их семей. ...
Перед 8 марта в поселке Глинищево состоялась встреча учащихся гимназии №1 с ветераном СВО, ...
Строительные работы стартовали в январе, уже выполнено устройство котлована и ведется установка ...
Работающие родители смогут вернуть часть налога и направить средства на нужды семьи: ...