История развития Брянского областного радиотелевизионного передающего центра. Часть 1.
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
Делегация студентов и преподавателей финансово-экономического факультета посетила Брянского государственного университета Управление Федерального казначейства по Брянской области. Делегацию возглавил ректор университета профессор А.В. Антюхов.
Руководитель УФК по Брянской области О.А. Беляева познакомила с деятельностью управления, его структурных подразделений, пояснив важность и задачу каждого из них, рассказала о возможности в реализации себя на данной работе и указала главные навыки и умения, нужные работнику Федерального казначейства.
Ректор университета А.В. Антюхов акцентировал внимание собравшихся на важность и значимость участия работодателей в подготовке высококвалифицированных специалистов в области контрольно-ревизионной и учетно-аналитической деятельности, отметил значимые ключевые точки во взаимодействии федеральных учреждений.
Заместитель руководителя Управления И.Н. Сеурко познакомил студентов с особенностями осуществления казначейского сопровождения целевых федеральных средств, контрольной функцией казначейства по обеспечению штатной эксплуатации технических, системных программных средств, систем связи.
А.В. Данилин, заместитель руководителя Управления, подробно представил информацию по организации бюджетного учета территориальных органов власти, порядок учета кадрового делопроизводства, планового обеспечения материально-техническими средствами.
Контроль за организацию электронных расчетов в системе банковских расчетов, за ведение единого казначейского счета в части счета, открытого Управлению в учреждении Банка России, кредитных организаций, за ведением Реестра участников бюджетного процесса, осветила в своей презентации заместитель руководителя Казначейства С.Г. Разуванова.
В Управлении, начиная с 2015 года, создана и активно функционирует молодежная организация. Ее председателем является помощник руководителя Е.А. Мерзлюкина, которая представила информацию о патриотических, общественных, спортивных молодежных мероприятиях Управления. Задавая вопросы, студенты обговорили основные направления по взаимодействию с молодежной общественной организацией Управления. Кроме того, студенты смогли увидеть музейную часть Федерального Казначейства, историю его создания.
В результате встречи руководителя УФК по Брянской области и делегацией Университета были намечены конструктивные направления по дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию.
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная ...
Она говорила о развитии санитарно-эпидемиологической службы, истории ее создания. ...
В лидерах по росту производства Погарский, Карачевский и Севский районы. Лучшие ...
При инициативе волонтерского центра Отрадненского поселения была собрана помощь. ...
Глава региона подчеркнул, что итоги работы прокуратуры Брянской ...
12 февраля 2026 года отмечается 57-я годовщина со дня создания подразделений ...