Клетнянские автомобилисты отмечают профессиональный праздник
Сегодня мы поздравляем с Днём автомобилиста всех, для кого автомобиль стал верным другом и ...
В поселке Климово Брянской области сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии спасли мужчину, который был ранен в результате атаки вражеского FPV-дрона на движущийся гражданский автомобиль.
Находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии стали свидетелями атаки дрона ВСУ на отъезжающий от дома автомобиль. В результате происшествия транспортное средство съехало в кювет и загорелось. Оценив обстановку, росгвардейцы незамедлительно приступили к тушению автомобиля, эвакуации и оказанию доврачебной помощи пострадавшему водителю.
Сотрудники Росгвардии оперативно доставили пострадавшего в медицинское учреждение для дальнейшего оказания квалифицированной медицинской помощи.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Сегодня мы поздравляем с Днём автомобилиста всех, для кого автомобиль стал верным другом и ...
Участие в ней приняли 70 сотрудников и курсантов, пополнивших банк Брянской областной станции ...
Областную организацию возглавляет Герой России, врио заместителя губернатора Андрей Фроленков. ...
Историки считают, что Хацунь стала первой деревней в Советском Союзе, где нацисты убили всех ...
На участке дороги протяженностью 2,1 км от улицы III Интернационала до улицы Литейной ...
Встреча состоится 28 октября 2026 года в 11:00 и станет площадкой для обмена опытом между ...