В Брянской области приобрели 96 лесопатрульных машин
Об этом пишет РИА «Стрела». На закупку 96 лесопатрульных автомобилей из регионального ...
Обсуждают актуальные вопросы образования, намечают цели на ближайший период, делятся опытом сегодня участники августовской педагогической конференции, которая проходит сегодня в областном центре.
Как пишет РИА «Стрела», на главном форуме педагогов присутствует глава региона Александр Богомаз, председатель Облдумы Валентин Суббот, представители законодательной и исполнительной власти, ректоры вузов, общественность.
Участники конференции обсуждали стратегические ориентиры развития системы образования Брянской области и роль учителя и наставника в современном образовании.
Педагогов приветствовал педагогов губернатор. Он говорил о том, что в регионе большое внимание уделяется развитию физкультуры и спорта. Шесть спортзалов в сельских школах в этом году капитально отремонтировали, всего же за девять последних лет на Брянщине отремонтировано 104 спортивных залов. Говорил Александр Богомаз и о том, что для развития талантов подрастающего поколения открываются технопарки «Кварториум», развивается система дополнительного образования.
С приветственным с ловом к учителям обратились председатель Брянской областной думы Валентин Суббот, по видеосвязи председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова.
Фото: РИА «Стрела».
Об этом пишет РИА «Стрела». На закупку 96 лесопатрульных автомобилей из регионального ...
Также куплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного оборудования по ...
Ежегодная прямая линия с губернатором Александром Богомазом запланирована ...
Ежегодная прямая линия с главой региона Александром Богомазом пройдёт в пятницу, 21 ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Глава Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников регионального отделения ...