В Брянской области особое внимание уделяют лесовосстановлению
Лесовосстановлением занимаются арендаторы лесных участков и Лесопожарная служба. ...
Ежегодная прямая линия с губернатором Александром Богомазом запланирована на пятницу, 21 ноября, в 17:00. Об этом пишет сетевое издание «Брянская губерния».
Брянцы могут направить свои обращения в прямом эфире. Трансляция будет доступна на странице губернатора в «ВКонтакте», а также на телеканалах «Брянская губерния», «Брянск24», «ОТР» и радиостанции «32РАДИО».
Вопросы можно задать по телефонам: 8-991-214-27-02 и (4832) 772-702 ежедневно с 10:00 до 19:00 до 21 ноября включительно.
Отправить вопросы можно также по электронной почте voprosglave@bryanskobl.ru с указанием контактных данных для ответа, через телеграм-канал «Брянская область. Оперативно», официальную группу «Брянская область» в «ВКонтакте» и через платформу обратной связи на портале Госуслуг с пометкой «Вопрос губернатору».
Личный приём вопросов пройдёт в формате «Открытого микрофона»:
19 ноября, среда, Почеп, территория у входа в администрацию, с 13:00 до 15:00.
20 ноября, четверг, Советский район, площадь Карла Маркса (рядом с областной библиотекой), с 13:00 до 15:00.
16+
Лесовосстановлением занимаются арендаторы лесных участков и Лесопожарная служба. ...
Баллы от 80 до 99 заработали 78 брянских выпускников. У 5,5% пересдававших результаты остались ...
Призерами конкурса стали учащийся брянской детской школы искусств № 1 им. Николаевой Тимофей ...
Он отметил большой потенциал района, где работают востребованные производства, развивается ...
На полях района работает кормоуборочная техника. Аграрии убирают люцерну, ячмень. Убрано ...
Брянские медики побывали у бойцов СВО в приграничье. Они привезли защитникам гуманитарную ...