Разрешение индивидуального трудового спора
Вместе с тем законом установлены и специальные сроки для обращения в суд за разрешением ...
Очередное образовательное мероприятие для администраторов пабликов школ Брянской области провёл Центр управления регионом (ЦУР). В работе приняли участие представители школ из районов региона.
В ходе семинара обсудили основные принцы ведения официальных страниц, работы с текстом и контентом. Эксперты и сотрудники ЦУР на примерах рассказали о том, как создавать качественный контент для образовательных учреждений, где находить темы.
Своим опытом работы в социальных сетях поделились директор школы Бытошская СОШ Дятьковского района Елена Горелкина, учитель математики и информатики Стародубской школы №2 Ольга Мицук и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы № 60 г. Брянска Валерия Шавыкина.
Напомним, ранее состоялся аналогичный образовательный семинар, организованный Центром управления регионом, по ведению официальных страниц образовательных организаций. В его работе приняли участие администраторы пабликов школ и детских садов Брянска.
Вместе с тем законом установлены и специальные сроки для обращения в суд за разрешением ...
Федеральным законом от 31.07.2025 № 318-ФЗ внесены соответствующие изменения в отдельные ...
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...
В День Конституции РФ, 12 декабря, в Брянской области прошла акция «Правовой экзамен» — тест на ...