Врач-гастроэнтеролог предостерег от голодания перед новогодним застольем
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
В настоящее время государством уделяется повышенное внимание вопросам информационной безопасности, Минцифры России реализуется федеральный проект «Информационная безопасность», и очень важным становится постоянное вовлечение сотрудников, ответственных за обеспечение ИБ в компаниях и органах государственной власти, в изучение лучших практик по предотвращению недопустимых событий.
Вокруг проекта Код ИБ собрано несколько тысяч профессионалов в области информационной безопасности со всей территории России, созданы проекты для регулярного обмена опытом.
Проводятся конференции Код ИБ в крупных городах-миллионниках с участием отечественных производителей средств защиты информации и представителей регуляторов.
В рамках дополнительной программы конференций проводятся визиты на ведущие предприятия регионов для знакомства с производством и обмена опытом по обеспечению информационной безопасности.
Еженедельно проводятся онлайн-дискуссии Код ИБ | Безопасная среда, где обсуждаются самые актуальные темы из сферы ИБ с участием признанных экспертов отрасли.
Ведется работа с ВУЗами по улучшению знаний и навыков студентов кафедр информационной безопасности и приведению их в соответствие ожиданиям российских работодателей. Запущен проект Код ИБ ЭКСПЕРТ по наставничеству предпринимателей и CISO по защите бизнеса от киберугроз.
Более подробную информацию о проекте Код ИБ можно найти на сайте: https://codeib.ru/ .
12+
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...
В рамках семинара Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ участники посетили выставку ...