Жители Навлинского района активно пользуются господдержкой в формате соцконтракта
Светлана узнала о доступной государственной поддержке, как социальный контракт и решила ...
Военной прокуратурой Брянского гарнизона в ходе проверки исполнения лесного и земельного законодательства выявлен факт незаконного использования земельного участка, находящегося в ведении Министерства обороны Российской Федерации.
Установлено, что лесохозяйственная коммерческая организация в отсутствие разрешительной документации складировала на землях обороны около 120 кубометров древесины.
В связи с выявленными нарушениями заместителем военного прокурора гарнизона в отношении руководителя юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 7.9 КоАП РФ (самовольное занятие земельных участков или их использование без специальных разрешений).
По результатам его рассмотрения дела Департамент лесного хозяйства по Центральному федеральному округу оштрафовал нарушителя на 50 тыс. рублей.
В настоящее время нарушения закона устранены.
Военная прокуратура Брянского гарнизона
Светлана узнала о доступной государственной поддержке, как социальный контракт и решила ...
Местные жители гордятся подвигом предков, в поселении бережно хранятся фотографии ветеранов, их ...
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
В честь праздника был дан концерт «Единство и вера». В ходе него со сцены прозвучали ...
Важный проект реализуется в рамках инициативного бюджетирования, а его цель — сохранить ...
И как в 1612 году с помощью Пресвятой Богородицы народное ополчение освободило родную землю от ...