Глава Брянщины с рабочей поездкой побывал в Гордеевском районе
Егор Ковальчук побывал на предприятии, выпускающем доломитовую муку. Продукцию ...
На этой неделе свой 98-й день рождения отметила Антонина Ивановна Чернякова. Она не только ветеран Великой Отечественной войны, но и в детстве пережила ужасы фашистских концлагерей. В честь знаменательной даты женщину поздравил лично глава государства.
В своей поздравительной открытке Владимир Путин подчеркнул: «На долю Вашего поколения выпали и серьёзные испытания, и поистине исторические триумфы. Вы и Ваши товарищи всегда честно служили Отечеству, верили в правое дело, своими ратными подвигами и самоотверженным трудом созидали великую державу. И сегодня ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к её судьбе являются достойным примером для молодёжи, для всех нас. Желаю Вам доброго здоровья и всего наилучшего!»
К поздравлениям присоединились и представители местной власти: заместитель главы администрации Суземского района Татьяна Балыкина и руководитель Комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Федорцова. Они пожелали юбилярше крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.
Антонина Ивановна была глубоко тронута вниманием и тёплыми словами, которые сделали её праздник по-настоящему душевным.
Егор Ковальчук побывал на предприятии, выпускающем доломитовую муку. Продукцию ...
Медики устраиваются в лечебные учреждения региона. Теперь, чтобы в будущем подтвердить ...
Сергей Симоненко, возглавляющий департамент сельского хозяйства, проинформировал о проведении ...
Если документ примут, данные о компаниях и индивидуальных предпринимателях (ИП) будут ...
Эльдар Олегович выбрал медицинскую профессию осознанно. Ещё в школе он твёрдо решил ...
Мария Львова-Белова, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка, назначила Инну Мухину, ...