В Клетнянском районе продолжается расчистка дорог от снега
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Самый страшный враг для книги — влажность. В сочетании с высокой температурой сырость одинаково беспощадна и к многотомным шедеврам мировой литературы, и к еще пахнущим типографской краской изданиям. Именно поэтому здание, в котором хранятся мудрые книги, всегда должно отвечать строгим критериям. Клетнянская районная библиотека размещается в здании 1975 года постройки. В самом здании произведен качественный ремонт, а вот крыша здесь не ремонтировалась ни разу. И вот пришло время эту ситуацию изменить.
На капитальный ремонт кровли межпоселенческой библиотеки в этом году из средств местного бюджета выделено 2,6 миллиона рублей. За эти деньги строители заново наведут стропилы и перекроют крышу здания современным материалом. Выигрывшая торги брянская фирма «Фортуна» уже приступила к работам.
Хочется верить, что скоро наша библиотека засияет новой крышей и ее богатые книжные фонды, а это более ста тысяч экземпляров, будут в полной безопасности.
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Интенсивные снегопады создают повышенную нагрузку на инфраструктуру. В связи со сложными ...
В своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал экстренное ...
Уважаемые жители Клетнянского района! Метеорологи объявили штормовое предупреждение. С ...
В Брянске выпало большое количество осадков. Дорожники приступили к уборке дорог от ...
Семь очаровательных участниц, милых внучек Деда Мороза: Полина Рыженкова, Анастасия ...